Kirchheimer SC

Trainer (aktuell)

 

Altersklasse U8 – Zwergerl

Platzhalter

Babsi Saleten

Vertretung: Karin Ertl

F-Übungsleiter LA (1995)
babsi.saleten@ksc-la.de
Trainingszeiten
.

Altersklasse U10

MH GP KW

Monika Holly

 Georg Polotzek

Karin Wening

F-Übungsleiter LA (1992)
monika.holly@ksc-la.de
Übungsleiterschein A (1972)
georg.polotzek@ksc-la.de
 

karin.wening@ksc-la.de

Trainingszeiten Trainingszeiten Trainingszeiten
.

Altersklasse U12

FK Platzhalter Platzhalter

Franziska Kirchner

Leonie Weiß

Felix Borouth

C-Trainer LA (2016)
Franziska.kirchner@ksc-la.de
Teamunterstützung
leonie.weiss@ksc-la.de
Teamunterstützung
Trainingszeiten Trainingszeiten Trainingszeiten
.

Altersklasse U14

KE MD Platzhalter

Karin Ertl

Martin Davidowske

Christian Zimmermann

C – Trainer LA (2009)
karin.ertl@ksc-la.de
C – Trainer LA (2013)
martin.davidowske@ksc-la.de
Teamunterstützung
christian.zimmermann@ksc-la.de
Trainingszeiten Trainingszeiten Trainingszeiten
.

Altersklasse U16 aufwärts

KE Platzhalter  

Karin Ertl

Christian Zimmermann

 

 C – Trainer LA (2009)
karin.ertl@ksc-la.de
Teamunterstützung
christian.zimmermann@ksc-la.de
Trainingszeiten Trainingszeiten