Kirchheimer SC

Trainer (aktuell)

 

Altersklasse U8 – Zwergerl

Platzhalter Platzhalter Platzhalter

Anna Arlt

derzeitige Vertretung für Babsi Saleten (F-Trainer LA 1995)

Katja Davidowske

 

Timo Klocker

 

anna.arlt@ksc-la.de Teamunterstützung Teamunterstützung
Trainingszeiten Trainingszeiten Trainingszeiten
.

Altersklasse U10

GP KW Platzhalter

 Georg Polotzek

Karin Wening

Florian Ertl

Übungsleiterschein A (1972)
georg.polotzek@ksc-la.de
F-Übungsleiter LA (1978)
karin.wening@ksc-la.de
Teamunterstützung
Trainingszeiten Trainingszeiten Trainingszeiten
.

Altersklasse U12

FK MH

Franziska Kirchner

Monika Holly

C-Trainer LA (2016)
franziska.kirchner@ksc-la.de
F-Übungsleiter LA (1992)
monika.holly@ksc-la.de
Trainingszeiten Trainingszeiten
.

Altersklasse U14

MD Platzhalter

Martin Davidowske

Christian Zimmermann

C – Trainer LA (2013)
martin.davidowske@ksc-la.de
 Teamunterstützung
christian.zimmermann@ksc-la.de
Trainingszeiten Trainingszeiten
.

Altersklasse U16 aufwärts

KE Platzhalter  

Karin Ertl

Christian Zimmermann

 

 C – Trainer LA (2009)
karin.ertl@ksc-la.de
Teamunterstützung
christian.zimmermann@ksc-la.de
Trainingszeiten Trainingszeiten