Kirchheimer SC

Trainer (aktuell)

 

Altersklasse U8 – Zwergerl

 

Babsi Saleten

Katja Davidowske

Timo Klocker

F-Übungsleiter LA 1995 Teamunterstützung Teamunterstützung
babsi.saleten@ksc-la.de
Trainingszeiten
Trainingszeiten Trainingszeiten
.

Altersklasse U10

GP KW

 Georg Polotzek

Karin Wening

Florian Ertl

Übungsleiterschein A (1972) F-Übungsleiter LA (1978) Teamunterstützung
georg.polotzek@ksc-la.de
Trainingszeiten
karin.wening@ksc-la.de
Trainingszeiten
Trainingszeiten
.

Altersklasse U12

FK MH

Franziska Kirchner

Monika Holly

C-Trainer LA (2016) F-Übungsleiter LA (1992)
franziska.kirchner@ksc-la.de
Trainingszeiten
monika.holly@ksc-la.de
Trainingszeiten
.

Einstiegs- und Hobbygruppe (U14/U16+)

 KE MD

Karin Ertl

Martin Davidowske

 C – Trainer LA (2009) C – Trainer LA (2013)
karin.ertl@ksc-la.de
Trainingszeiten
martin.davidowske@ksc-la.de
Trainingszeiten
.

Leistungs- und Wettkampfgruppe (U14/U16+)

KE MD

Anna Arlt

Christian Zimmermann

Karin Ertl

Martin Davidowske

 C – Trainer LA (2009) C – Trainer LA (2013)
anna.arlt@ksc-la.de 
Trainingszeiten
christian.zimmermann@ksc-la.de
Trainingszeiten
karin.ertl@ksc-la.de
Trainingszeiten
martin.davidowske@ksc-la.de
Trainingszeiten