Kirchheimer SC

Trainer (aktuell)

Altersklasse U8 – Zwergerl

 

Babsi

Anna

Victoria
F-Übungsleiter LA 1995 Teamunterstützung Teamunterstützung
babsi@ksc-la.de
Trainingszeiten

Trainingszeiten

Trainingszeiten
.

Altersklasse U10

KW GP .

Doreen

Karin

 Georg (Polo)

C-Trainer LA in Ausbildung F-Übungsleiter LA (1978) Übungsleiterschein A (1972)
doreen@ksc-la.de
Trainingszeiten
karin@ksc-la.de
Trainingszeiten
polo@ksc-la.de
Trainingszeiten
.

Altersklasse U12

Simone

Mathilda

Maja

C-Trainer LA in Ausbildung Teamunterstützung Teamunterstützung
simone@ksc-la.de
Trainingszeiten
Trainingszeiten Trainingszeiten
.

Altersklasse U14

MD MH

Martin

Monika

Patrick

C-Trainer LA (2013) F-Übungsleiter LA (1992) Teamunterstützung
martin@ksc-la.de
Trainingszeiten
moni@ksc-la.de
Trainingszeiten
Trainingszeiten
.

Altersklasse U16+

Anna 

Lena

Christian

C-Trainer LA (2019) C-Trainer LA (2012) C-Trainer LA (2019)
anna@ksc-la.de
Trainingszeiten
anna@ksc-la.de 
Trainingszeiten
christian@ksc-la.de
Trainingszeiten
.