Kirchheimer SC

Trainer (aktuell)

Altersklasse U8 – Zwergerl

 

Babsi

Mathilda

F-Übungsleiter LA 1995 Teamunterstützung
babsi@ksc-la.de
Trainingszeiten

Trainingszeiten
.

Altersklasse U10

GP KW

 Georg (Polo)

Karin

Lina

Timo

Übungsleiterschein A (1972) F-Übungsleiter LA (1978) Teamunterstützung Teamunterstützung
polo@ksc-la.de
Trainingszeiten
karin@ksc-la.de
Trainingszeiten
lina@ksc-la.de
Trainingszeiten
timo@ksc-la.de
Trainingszeiten
.

Altersklasse U12

MD

Katja

Martin

Patrick

C-Trainer LA (2020) C-Trainer LA (2013) Teamunterstützung
katja@ksc-la.de
Trainingszeiten
martin@ksc-la.de
Trainingszeiten
Trainingszeiten
.

U14 und U16

MH

Lena

Monika

C – Trainer LA (2012) F-Übungsleiter LA (1992)
lena@ksc-la.de
Trainingszeiten
moni@ksc-la.de
Trainingszeiten
.

Altersklasse U16

Benny

 

Anna

C – Trainer LA (2019) C – Trainer LA (2019)
benjamin@ksc-la.de
Trainingszeiten
anna@ksc-la.de 
Trainingszeiten
.

Altersklasse U18+

Anna

Christian

Benny

C – Trainer LA (2019) C – Trainer LA (2019) C – Trainer LA (2019)
anna@ksc-la.de
Trainingszeiten
christian@ksc-la.de
Trainingszeiten
benjamin@ksc-la.de
Trainingszeiten